Новости БМЗ

Архив новостей

2024-03-28 Просмотров 1285

Методы реализации молодёжной политики и соцсети — как элемент информационной работы с молодёжью

Image

Эти темы были в центре внимания во время семинара, который прошёл на БМЗ.
 
Открыл мероприятие начальник бюро по работе с молодежью ОИИиРП. Андрей Ананчиков на конкретных примерах рассказал о реализации государственной молодёжной политики на БМЗ, системе наставничества, работе с кадровым резервом, программах обучения и основных направлениях в работе с молодёжью в рамках предприятия и холдинга БМК. 
 
Image
 
Продолжил тему помощник генерального директора по связям с общественностью БМЗ, который сделал акцент на успешно применяемых лайфхаках и рассказал, как противостоять интернет-фейкам. Евгений Поболовец подчеркнул, что сегодня социальные сети — один из ключевых элементов информационной работы с молодёжью. 
 
Image
Андрей Кулаковский, зам.гендиректора по реализации социальной политики и идеологической работе БМЗ:
— Такие мероприятия нужно обязательно проводить, потому что каждое предприятие, флагман индустрии или нет, имеет свой опыт. Формы и методы работы у каждого разные, и каждый вносит свою изюминку.
 
Image
 
Юлия Жукова, и.о. начальника бюро по идеологической работе ООО «Могилёвлифтмаш»:
— Спикеры широко и открыто посвятили нас в подробности реализации молодёжной политики на заводе. У вас здорово поставлена работа по этому направлению и по идеологии в целом. Эта информация полезна для меня, и я буду использовать её в своей практике.
 
Завершился семинар экскурсией по производственным цехам БМЗ.

Поделиться